fnatic PLAY League: KerchNET и Lemondogs сыграли вничью

Две очередных встречи намедни были сыграны в рамках fnatic PLAY League. Обе пришлись на группу «A». Первые шаги в лиге сделали украинцы KerchNET, которые были приглашены организаторами как замена отказавшимся участвовать Natus Vincere. Команде не удалось добиться победы над Lemondogs, хотя она была очень близка к ней. Выиграв атаку на de_tuscan со счётом 12:3, во втором периоде игры был зафиксирован аналогичный счёт, только уже в пользу соперника. Команды разошлись боевой ничьей, а овертаймы по регламенту не предусмотрены.

В другой игре Team ALTERNATE разгромила французов e2g, для которых поражение стало вторым кряду. Французская команда пока подтверждает статус записного аутсайдера и вряд ли сможет побороться за высокие места на турнире.

Team ALTERNATE вырвалась в единоличные лидеры группы «A», правда уже в ближайшие дни с ней могут поравняться датчане Wikipediots, имеющие на три очка меньше и одну игру в запасе.
  •  KerchNET [ 15:15 ]    Lemondogs @ tuscan
  •   Team ALTERNATE [ 16:6 ]    e2g @ dust2