ЧТО ТАКОЕ GREEVIL EGG И ESSENCE В DOTA 2
Многие игроки Dota 2 заметили новый режим игры - DireTide. В данном моде были изменены все правила игры Dota и появились новые "плюшки". Под "плюшками" подразумеваются уникальные яйца Greevil, из которых в дальнейшем появятся новые курьеры, созданные именно вами. Для создания курьера необходимо:Greevil egg (яйцо Гревила) и несколько Essence эссенций.
Hooch реально зажег на фотосесии команды Virtus.pro
Российская организация Virtus.pro представила фотографии с новой фотосессии своей команды по CS 1.6. В этот раз болельщиков порадовали как командными, так и индивидуальными фотографиями игроков в новой командной форме. 
Killer будет спонсировать SK Gaming
Сегодня киберспортивная мультигейминговая организация «Schroet Kommando» объявила своего нового спонсора - Killer.

CS 1.6 — рейтинг заработков за январь-май 2012
На сайте команды NaVi был опубликован рейтинг заработков по Counter-Strike 1.6. Лидерами заработков в 2012 году остаются украинцы NaVi.
Права на ESWC выкуплены компанией Oxent
Брэнд ESWC выкуплен компанией Oxent. Такая информация сегодня была распространена французскими источниками. Фактически, права на использование брэнда перешли его законному владельцу, который, собственно, приложил руку к созданию ивента в 2003. Речь идёт о Матье Даллоне, ведь этот человек является владельцем вышеупомянутой компанией.
GeT_RiGhT: «Датчане способны выйти в финал»
Лидер SK Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд в интервью HLTV.org рассказал о подготовке команды к Intel IO, выделил датчан Wikipediots, от которых можно ждать серьёзных сюрпризов, и подчеркнул, что данный турнир для шведов так же важен, как и все остальные
fnatic PLAY League: KerchNET и Lemondogs сыграли вничью
Две очередных встречи намедни были сыграны в рамках fnatic PLAY League. Обе пришлись на группу «A». Первые шаги в лиге сделали украинцы KerchNET, которые были приглашены организаторами как замена отказавшимся участвовать Natus Vincere. Команде не удалось добиться победы над Lemondogs, хотя она была очень близка к ней. Выиграв атаку на de_tuscan со счётом 12:3, во втором периоде игры был зафиксирован аналогичный счёт, только уже в пользу соперника. Команды разошлись боевой ничьей, а овертаймы по регламенту не предусмотрены.
kibaken переходит в fbgaming
Бывший игрок Virtus.pro, неоднократно привлекавшийся к выступлениям за национальную сборную России по CS 1.6 Антон «kibaken» Колесников продолжит карьеру в fbgaming
F_1N: «Dosia может заиграть ещё сильнее»
Легендарный российский каэсер Иван «F_1N» Кочугов в интервью SK-Gaming.com признался, что памятный поединок между Virtus.pro и SK на ESWC 2004 стал для него главным матчем в жизни.
1 2 3 ... 42 43 »